Купание до 12 недель в бассейне — вопрос №2256100
Здравствуйте,можно ли до 12 недель беременности ходить в аквапарк и купаться в бассейне (с тампоном например).Недавно была гематома ,но она прошла.Если нельзя,то с какой недели можно и какие меры для исключения инфекции предпринимать?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!