Вялость кота

Добрый день! После приема "стоп интима" - 4 табл. кот стал менее активен. Перестал играться. Спит, ест, на улицу выходит и вскорости заходит. и кажется, что немного вздутый живот, э то нормально?

Здравствуйте. Рекомендую не выпускать животного на улицу с установленным диагнозом иммунодефицит. Это прежде всего опасно для здоровья вашего питомца. За какой период дали 4 таблетки, интервал между таблетками? Возраст кота, как давно установлен диагноз иммунодефицит?