Регулярно нерегулярный менструальный цикл
Хочу подлечить и восстановить нормальный цикл. Какие таблетки или витамины можно пропить ? Месячные мажущие боли отсутствуют
Нету
21 год
Здравствуйте, начните приём витаминов Тайм Фактор или Цикловита.
Так же советую пройти УЗИ органов малого таза на 5-7 день , исключить стрессы и недосыпы, есть больше овощей и фруктов, а также прогулки на свежем воздухе.
Если цикл не нормализуется на фоне указанных выше рекомендаций, необходимо будет дообследование.