При приеме тирозола начала болеть грудь
Здравствуйте, начала принимать тирозол полтора месяца назад, вот пришли месячные, начала болеть грудь, как обычно у меня перед циклом, но месячные закончились, а грудь болеть не перестала, хотя прошло уже две недели, к гинекологу уже записана через неделю, прием у эндокринолога через две недели. Просто хочу понять, может ли это быть побочкой от тирозола? или причина в другом. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Тирозол не вызывает боль в груди. Сделайте УЗИ молочных желез.