Продуло правый глаз. Воспален нерв или мышцы глаза

Добрый день! В машине продуло глаз и глазной нерв, сделала МРТ, тк после капель, выписанных офтальмологом началась расфокусировка зрения. По отдельности глаза видят, совместно-все двоится. ( капли ИВИНАК). Раз в сутки пью обезболивающие уже неделю как началось, тк боль сильная в глазу и отдает на лоб. Еще 2 офтальмолога и ЛОР, а также эндокринолог дали заключения: ЛОР:антибиотики широкого спектра 7 дней и назонекс 15 дней Офтальмолог: прилагаю лечение (пока отказалась от него из за расфокуса) Во всем остальном глаза все в норме по давлению, четкости зрения и других изменений Эндокррнолог исключил свои диагнозы. Невролог ставил неврит и обезболивающие пить

Нет
41 год

Здравствуйте, смотрю файлы. Какие обезболивающие принимаете? Артериальное давление на сегодня не повышено? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Добрый день, Найз

Артериальное давление не повышено, но пульс 112

это правильный прием. Корнерегель это регенеративный препарат на основе провитамина В5, мазь Эритромициновая это антибиотик, его назначают даже детям, он безопасен к приёму в разрешённом количестве, Мирамистин это антисептик на водной основе, разрешён с рождения. Капли рекомендую принимать с интервалом в 15 минут, не раньше, чтобы не вымывался предыдущий препарат. Витамины В - к приёму рекомендую в качестве метаболической терапии. Так что назначения адекватны, принимайте, не переживайте.

пульс в покое должен быть не выше 90, принимать Пустырник в каплях.

Как восстановить расфокус? Точно ли ИВИНАК как нестероидное не мог повлиять? Потому что после закапывания сразу же начались проблемы со зрением

Принятый ответ

не должен повлиять, не переживайте

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов

Добрый день, прикрепила результаты МРТ в вопросе

Всё правильно , Вас должны наблюдать профильные специалисты ЛОР , Офтальмолог.
Продолжайте лечение которое Вам назначил Врач-невролог и профильные специалисты.

Здравствуйте

Добрый день

Сейчас боли в глазу есть?

Евгения Сергеевна, раз в сутки пью НАЙЗ, тк сильная боль невыносимая