Головокружение в положении лежа

Здравствуйте. У меня уже неделю головокружение только в положении лежа, и при переворачиваниях с боку на бок, но при этом не тошнит, не болит голова, нет шума в ушах, со зрением тоже в порядке, шея и спина не болит. То есть днем чувствую себя прекрасно, энергии хоть отбавляй... неделю пью комбитропили по 1 т. 3р. В день. пока результата нет.

Здравствуйте. Описанное вами похоже на проблему во внутреннем ухе. Начните пить бетагистин 16 мг по 1 таблетке 3 раза в день - 2 месяца. Исследуйте шейный отдел позвоночника (рентген, мрт ) , и посетите лор врача.

Яна, спасибо большое