Эритроциты в моче, боль в правом паху.
Боль в правом паху, делал узи ничего не обнаружено. Боль то тише, то усиливается. Температура нет.Что может быть?
Простатит
51 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне может быть простатит. Только это необходимо подтвердить анализами. Нужно дообследоваться. По УЗИ косвенные признаки простатита. Если воспалительный процесс подтвердится, то курс лечения антибиотиками будет не менее 3х недель.
Итак, необходимо сдать: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор.
В данный момент с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней