Крутит ноги уже как 10 лет(как горят).

Крутит ноги уже как 10 лет(как горят). Повышенный гемоглобин. Вышлю анализы, прошу проанализировать. Возраст: 53 Хронические болезни: Кисты в почках, камни в поджелудочной, песок в почках. Веси120 кг. Не курю, бросил. Возраст: 53 Хронические болезни: нет. камни в почках и поджелудочной.

нет.
53 года

Сергей добрый вечер ! В бесплатных вопросах нельзя прикрепить анализы!

Елена Александровна, спасибо за подробный ответ. Я буду должен.