Длительные кровянистые выделения на фоне грудного вскармливания
Добрый день. Две недели идут мажущие розоватые выделения иногда кровянистые, небольшой интенсивности. Мне 39 лет, пятые роды, находимся с ребёнком на полном ГВ и ночью то же, ребенку 5 месяцев. УЗИ делали в роддоме на 3 сутки всё хорошо. Месячные пошли через три недели после прекращения лохий. Было два цикла по 25 и 27 дней-все в пределах нормы. Последний цикл начался через 42 день с кровянистых выделений потом перешёл на розоватые скудные выделения и длится уже две недели. Могут ли это быть такие месячные на фоне грудного вскармливания?
Добрый день! Надо сделать узи для исключения гиперплазии эндометрия
Юлия ,здравствуйте !
Роды были через естественные родовые пути или кесарево ?
Во время лактации могут быть менструации длительные ,но в идеале исключить патологию эндометрия ,для этого нужно выполнить узи органов малого таза
Лилия Юрьевна, роды были через естественные родовые пути.
Лилия Юрьевна, здравствуйте. Роды были через естественные родовые пути.
Принятый ответ
Юлия ,необходимо сделать узи
Если эндометрий будет тонкий -то можно выпить кровоостанавливающее
Лилия Юрьевна, понятно, спасибо.