Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №2257150

Здравствуйте
Нет правой трубы, но овуляции была именно в левой проверяно УЗИ при проходимости левой трубы.
Овуляции была примерно 30июля _1 июня, на 19 день цикла, а это (5_6 день после овуляции) ХГЧ составляет 2.3 .
Вопрос ⁉ нужно ли сдавать заново ХГЧ на 25_26 день цикла (это12_13 день после овуляции) или это точно отсутствие беременности

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет правой трубы

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Сдавать ХГЧ нужно не ранее, чем через 10 ДПО.
Есть смысл повторить анализ
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, но скорее нет чем да?

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Совершенно нет. Ничего еще нельзя сказать, информативности на 5-6 ДПО - 0%.
Клиент
Наталья Александровна, мочевой даёт реакцию на две полоски как поднимается, но как заполняет полностью остаться только одна полоска ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Мочевой не может быть положительным на 5-6 ДПО и отрицательном ХГЧ крови. Полоски образуются при заполнении мочой тест-полоски, это реагент. Оценить результат можно через 5-10 минут
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Хгч реагирует через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, но скорее нет чем да, верно?
Акушер, Гинеколог
Вероятно, нет. Но чудеса бывают
Клиент
Илона Альбертовна, мочевой даёт реакцию на две полоски как поднимается, но как заполняет полностью остаться только одна полоска ?
Акушер, Гинеколог
Анна, мочевые тесты часто бывают ложными
Гинеколог
Здравствуйте. Анализ информативен через 10 дней после овуляции, нужно повторить в динамике
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, но скорее нет чем да, верно?
Клиент
Екатерина Александровна, мочевой даёт реакцию на две полоски как поднимается, но как заполняет полностью остаться только одна полоска ?
Гинеколог
Мочевые тесты информативны только при нескольких днях задержки
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ на 10 день после последнего незащищенного полового акта.
Сейчас вы слишком рано сдали кровь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ вам нужно в динамике пересдать