Беременность
Здравствуйте Нет правой трубы, но овуляции была именно в левой проверяно УЗИ при проходимости левой трубы. Овуляции была примерно 30июля _1 июня, на 19 день цикла, а это (5_6 день после овуляции) ХГЧ составляет 2.3 . Вопрос ⁉ нужно ли сдавать заново ХГЧ на 25_26 день цикла (это12_13 день после овуляции) или это точно отсутствие беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдавать ХГЧ нужно не ранее, чем через 10 ДПО.
Есть смысл повторить анализ
Наталья Александровна, но скорее нет чем да?
Совершенно нет. Ничего еще нельзя сказать, информативности на 5-6 ДПО - 0%.
Наталья Александровна, мочевой даёт реакцию на две полоски как поднимается, но как заполняет полностью остаться только одна полоска ?
Мочевой не может быть положительным на 5-6 ДПО и отрицательном ХГЧ крови. Полоски образуются при заполнении мочой тест-полоски, это реагент. Оценить результат можно через 5-10 минут
Принятый ответ
Добрый день! Хгч реагирует через 10 дней после полового акта
Илона Альбертовна, но скорее нет чем да, верно?
Вероятно, нет. Но чудеса бывают
Илона Альбертовна, мочевой даёт реакцию на две полоски как поднимается, но как заполняет полностью остаться только одна полоска ?
Анна, мочевые тесты часто бывают ложными
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ информативен через 10 дней после овуляции, нужно повторить в динамике
Екатерина Александровна, но скорее нет чем да, верно?
Нет, не факт
Екатерина Александровна, мочевой даёт реакцию на две полоски как поднимается, но как заполняет полностью остаться только одна полоска ?
Мочевые тесты информативны только при нескольких днях задержки
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ на 10 день после последнего незащищенного полового акта.
Сейчас вы слишком рано сдали кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ вам нужно в динамике пересдать