Расшифровка анализов

Пожалуйста можете посмотреть результаты анализов. Женщина 52 года из симптомов миома матки, хронический гастрит. Примерно с прошлого месяца наблюдается покраснение глаз и повышенное давление.

Гастрит и миома матки
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам данных за патологию кроветворения нет. Биохимия в норме. По моче есть изменения, можно пропить бруснивер, Канефрон курсом 2-3 недели для санации мочевого тракта.
Ведите дневники давления утро и вечер чтобы врачу было проще подобрать гипотензивную терапию.

Анастасия Сергеевна, Спасибо за ответ ферритин 17 принимать ли препарат железо

Да, целевой ферритин 30 нг/мл и выше. Рассмотрите тардиферон 80 мг 1-2 раза в день не менее 6 недель.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать