Консультация гинеколога /

Помоги разобраться — вопрос №2257324

У меня началась молочница ну это моё предложение пошла в больницу назначили свечи флюковаг 2 шт 1 сейчас и вторая через 7 дней если не пройдёт
Но хотелось бы узнать выделения белые так и не прошли с 1 свечи

Возраст: 28

Гинеколог
Здравствуйте. Используйте свечи широкого спектра действия Макмирор один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас нет молочницы по анализу, поэтому, не прошли симптомы
Принятый ответ

Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте ну анализ я сдавала во время её,а что тогда это может быть и задержка месячных уже 7 дней
Акушер, Гинеколог
У Вас смешанная флора. Можно принимать полижинакс вагинально на ночь -6 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
В качестве санации используйте свечи с метронидазолом и противогрибковым компонентом типа Метромикон Нео или Нео Пенонтран 7дн
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Используйте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Рекомендую начать лечение препаратом широкого спектра – макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище в течение восьми дней