Нет спермы

Здравствуйте, такая проблема,что даже не уснуть. Раньше такого не было никогда. После полового акта не было спермы, только ,,вода,, при повторном такая же ситуация, что и как это может быть??? До это несколько дней было сильное возбуждение и наконец как произошел половой акт, такая ситуация

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Надо разбираться. Необходимо пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев или исследование эякулята. УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков. Мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.

Принятый ответ

Здравствуйте. А половая жизнь регулярная? Препараты какие - нибудь не принимали/принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина Александровна, в последнее время не айс, препараты никаких не принял, кроме можно сказать антидепрессантов и то закончил прием в апреле где то

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Галина Александровна, кстати ещё стресс был и тревожность в последнее время

Пока понаблюдайте. Я думаю, что должно всё нормализоваться в течении недели. В противном случае сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.