Малоподвижный плод, задержка плода

Здравствуйте, сегодня ходила на узи врач говорит что плод малоподвижный может в состоянии покоя не чего толком не объяснила и сказала что отстает в развитии. Посмотрите результаты узи хочу узнать несколько мнений специалистов

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
При УЗИ не оценивается двигательная активность плода.
Размеры плода нормальные, вполне соответствуют 17 неделям.
Проходите лучше УЗИ в другом месте.

Игорь Игоревич, спасибо поняла ?

Здравствуйте. Какой срок на данный момент?

Анна Михайловна, здравствуйте! 17 недель и два дня!

Анна Михайловна, врач пишет размер плода на 16 недель

Посмотрела , плод по размерам соответствует его сроку . Разница до 14 дней может быть в норме . Активность плода на этом сроке не оценивается, главное что она она есть . Кровоток в порядке. Вынашивайте спокойно беременность.

Анна Михайловна, спасибо ? буду менять узи специалиста. Напугала она меня.

Да , повода для беспокойства нет