Допустят ли до лор операции?
Добрый день! Сдала необходимые анализы перед плановой госпитализацией, операция по удивлению кисты носоглотки и исправление перегородки носа. Пришли анализы Нейтрофилы снижены 44% (реф знач. 47-72%) и увеличены лимфоциты 46,6% (реф знач. 19-37%), увеличен СОЭ 23 (реф знач. 2-20%) остальные анализы в норме
Аллергический ринит, загиб желчного пузыря
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Показатели, которые вы описали, характерны для перенесенной инфекции.
Если сейчас нет признаков ОРВИ, то причин для переноса операции по данным показателям не вижу.
Крепкого здоровья!