Увеличение щитовидной

Увеличение левой доли щитовидной железы до 24мм*26,неоднородной структуры с кальцинатами, Анализ крови Т4 свободный 1,39 ТТг 0.650 Ферритин подняли с 5 до 78 Пью д 3 -10000

Гастрит, язва, проблемы с ЖКТ, венозная недостаточность.
35 лет

Здравствуйте. Это размеры доли или размеры узла в щитовидной железе?

Наталия Владимировна, здравствуйте, левая доля написано в заключении КТ

Наталия Владимировна, опасно ли это, нужно ли лечение?

По КТ сложно оценить, сделайте УЗИ щитовидной железы.