Эскапел в овуляцию и лишний вес

Добрый день. Цикл составляет 29-31 день, на 15 дц был ПА и порвался презерватив. В течении часа после ПА приняла Эскапел. По ощущениям на следующий день могла быть овуляция. В интернете почитала, что эскапел в овуляцию не действует, плюс мой ИМТ больше 30 и написано, что эффективность тоже значительно снижается. Подскажите, насколько высокий риск беременности у меня? Очень переживаю, что эскапел нн подействовал

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вес не влияет на эффект препарата, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта анализ будет уже информативен

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь даже если овуляция произошла, то препарат препятствует имплантации плодного яйца в матку. Если вы приняли его в течение 48 часов, то препарат сработал.

Юлия Олеговна, добрый день. Да, сразу же пошла в аптеку и в течении часа после ПА приняла

Тогда, не волнуйтесь, беременность не должна наступить.

Принятый ответ

Здравствуйте, вес не повлияет, препарат приняли своевременно, наступление беременности маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность наступления беременности у Вас очень низкая, так как Вы своевременно приняли Эскапел, рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после полового контакта.