Помогите пожалуйста!!!

Что делать? Какие то пятна на теле, чуть ниже живота, на самом животе, на шее и руке, что за пятна и как их лечить? И как от них избавиться, тело покрывается ими, и мне страшно. Они появились где-то месяц назад

Скорее всего - вегетативная реакция (расстройство нервной системы, из-за чего кожа местами - красная, местами - бледная). Для точного ответа нужно, чтобы врач осмотрел характер пятен, их цвет, температуру, плотность и т.д.

Антон, красные пятна и круглые, могут сливаться в едно пятно, не зудят, ни как не беспокоят!

Антон, они ещё на ожоги похожи не много

Антон, ещё был разноцветный лишай, такие же только белые пятна, на плечах, на спине и руках, вылечил, мазал сертамиколом. Сейчас какие то красные и на других частях тела!!!