УЗИ молочной железы

22 недели беременности, узи молочной железы врач узи сказала это норма, так как градь готовится к кормлению. И еще вопрос я 5 лет назад делала узи там была фиброаденома небольшая, а сейчас на узи сказали ничего нет.

Гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам узи данных за патологию молочных желез не обнаружено. Ваша грудь готовиться к лактации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По узи здоровая молочная железа.
Ранее скорее всего была или киста или долька молочной железы, которую приняли за фиброаденому.

Принятый ответ

Здравствуйте

По узи критичного не описано. Если ФА небольшая врач её мог не заметить, особенно если грудь большая. Узи - это операторзависимый метод, все зависит от опыта врача, его насмотренности.

Принятый ответ

Здравствуйте,
УЗ-картина полного маммологического благополучия.
Гиперплазия железистой ткани соответствует состоянию беременности. Нет очаговых и диффузных изменений.

Мелкую фиброаденому на фоне гиперплазированной ткани можно было не заметить, это нелегко на УЗИ при беременности. Повторите его через 3 месяца после завершения ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте
Маммологически Вы абсолютно здоровы.
Описаны физиологические изменения молочной железы.
Всё хорошо!

Здравствуйте. По данным УЗИ ничего плохого нет. Все в норме.