Фолликулярная опухоль
Сделали операцию перед выходными хирурга ещё не видел! Подскажите просто переживаю,изначально перед операцией хотели удалить всю щетавидку но отошёл от наркоза и сказали что одну долю оставили! Подскажите пожалуйста почему и из за чего они переменили решение?!
Здравствуйте трудно сказать, дождитесь доктора. Но это хороший признак.