Боль в груди — вопрос №226062
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие обследования надо сделать, чтобы исключить заболевания сердца... Просто последнее время дискамфорт в груди и отдышка появилась, даже при минимальной физ. Нагрузке
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!