Грудь отличается
Как быть у меня второй ребёнок ему 6 месяцев, помимо еды сосёт грудь, проблема в том что отличается одна очень огромная и много молока, другая очень маленькая и когда идешь по улице сильно отличается, как то может вы становится грудь или же нет?
Нет болезней
35 лет
Добрый день, причина в частом прикладывании к одной груди, необходимо чередовать прикладывания, чаще прикладывайте к груди, в которой меньше молока, тогда лактация восстановится и будет одинаковой.
Виктория Александровна, спасибо большое