Консультация гинеколога /

Крауроз вульвы — вопрос №2260737

Можно ли при краурозе делать лазерную эпиляцию. Отрамтающие волосы вызывают зуд. Крауроз с 14 лет. Сейчас 43. Сейчас использую бритву. Возможно можно электроэпиляцию...

Возраст: 43

Хронические болезни: Псориаз в ремиссии, крауроз, варикоз.

Акушер, Гинеколог
Доброй ночи! К сожалению, нельзя. У Вас противопоказания - крауроз и псориаз
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо за ответ. А какие способы депиляции возможны? К основному зулу ещё и после бритвы нереальный зуд...
Акушер, Гинеколог
Можно попробовать крем для депеляции. Все остальное противопоказано
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Данные процедуры противопоказаны при вашем заболевании
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, к сожалению лазерная эпиляция может простимулировать процессы атрофии кожи, поэтому вам данная процедура противопоказана.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего Вам доброго!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, любые виды эпиляции нельзя при краурозе к сожалению