Ощущение кружения и качки перед сном.

Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Каждый вечер говорит что её сильно качает в положении лёжа, раскачивает как в лодке. Внешних проявлений нет. Иногда жалуется на боль в шее, не может найти положение для сна. По здоровью у нее тромб воротной вены, но рядом, хорды крупные и хорошо справляются. Что это может быть?

Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование у ЛОР врача совместно с неврологами. Необходимо исклюсить сосудистые проблемы головного мозга - сделать доплер. Также необходимо исключить лабиринтит. Это к ЛОРу. Ребенок не болел недавно? Уши не болели? Не было снижения слуха?

Зоя, здравствуйте. Говорит что уши не болели и со слухом всё хорошо. 18-ого пойдем к лору. Спасибо)))

Не болейте. У кабинета лора много детей с соплями. Наденьте маску