Анализы расшифровка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализам всё ли нормально и что делать?? Увидела холестерин повышен?
Здравствуйте
Пропейте Омегу 3 1000 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение месяца, после сдайте кровь на липидный профиль
Какой у вас вес и рост?
Анастасия Алексеевна, рост 162, 76 кг,я худею сейчас, похудела на 14 кг
Анастасия Алексеевна, я уже прописала омега 3 и витамины селмевит интнсив
Сделайте еще узи сосудов шеи, чтобы исключить наличие атеросклеротических бляшек
Доброе утро!
Для снижения холестерина ограничьте в рационе жирное, жареное, простые углеводы.
Принимайте омега 3 по 1капс 2 мес. Можно солгар.
Стакан тёплой воды натощак.
Сделайте узи сосудов шеи, для исключения атеросклеротических бляшек.
Айшат Махачевна, спасибо большое,я не кушаю жирную пищу я худею на правильном питании.
Отлично??
Айшат Махачевна, скажите пожалуйста какой именно солгар именно так много??
Здравствуйте. Незначительное повышение только общего холестерина, триглицериды и лпвп в норме, такое повышение холестерина можно корректировать питанием. Продолжайте снижать вес. Ещё 2 месяца можно пропить омакор 1000 мг в день. В таком возрасте повышение холестерина не опасно
Ленар Равилович, спасибо большое
Ленар Равилович, скажите пожалуйста УЗИ шеи надо делать как ранее писали?
Не обязательно
Ленар Равилович, спасибо большое.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам достаточно принимать Омегу 3 1000мг. 1 таб. 1 р/д в течение двух месяцев.
УЗИ сосудов шеи вам необязательно делать, пока имеется менструальный цикл, вы защищены от атеросклеротических изменений сосудов, т.е. образования бляшек.
Елена Валерьевна, спасибо большое)