Пластика верхних век
Здравствуйте, у меня нависшие верхние веки ! Объясните как их убрать? сколько длится операция, время нахождения у вас? Во сколько обойдется все это? И сколько нужно после операции на заживление? Даете ли больничный? Спасибо. Татьяна
Здравствуйте.
Операция длится в среднем от 1 до 2 ч. Реабилитация 10 дней. В стационаре от 1 до 2 суток. Стоимость зависит от выбора клиники и хирурга.
Больничный на эстетические операции обычно не оформляется
Здравтвуйте. Операция выполняется после полного обследования. Анестезия местная или наркоз. Время нахождения в клинике - или до вечера или до следующего дня. Продолжительность-1 час. Удаляются избытки кожи и жировой ткани после предварительной тщательнейшей разметки. Реабилитация- неделя. Больничный не выдается. См уважением, Петрин С.А.