Аллергодиагностика превышение показателей

Доброго дня, сдала анализы и выявлено: превышение общего иммуноглобулина Е 88,8. Эозинофильный катионный протеин 59,3. Антитела к IgG к хеликобактер 2,55. Прошу помочь расшифровать анализы .

51 год

Здравствуйте.
По поводу чего сдавали данные анализы? Какие жалобы?
Общий иммуноглобулин е бывает повышен не только при аллергических состояниях. Этот показатель представляет собой сумму всех иммуноглобулинов е в организме (к вирусам, бактериям, паразитам, к аллергенам, к собственным клеткам организма при аутоиммунных заболеваниях). Одно его повышение не говорит об аллергическом заболевании.
Эозинофильный катионный белок тоже не специфический показатель, может повышаться в ответ на любов воспалительный процесс.
Иммуноглобулин G к хеликобактер пилори это не информативный анализ, не должен использоваться в диагностике этой инфекции.

Лариса Михайловна,
Сдавала анализы для общего обследования : заболеваю вирусами( грипп.,) в семье все отбалевают за 5-7 дней, а я на две недели и последний раз перешло в синусит ( прокалывали в носу) , Повышен холестерин (пропеваю станины 6 аспирин кардио и Зенон) и киста правой молочной железы (диффузная кистозная мастопатия) наблюдаюсь у анколога. Возможно у меня сильно снизился иммунитет

По этим анализам мы не можем судить об иммунитете.
Можно сдать как первичную диагностику иммуноглобулины M, G, A

посмотрите пожалуйста, вот эти анализы?

Нет, нужно сдать суммарные иммуноглобулины M, G, A .

Лариса Михайловна, не получалось отправить, загрузила еще анализы

Принятый ответ

Нет, это тоже не те анализы, как они называются написала выше

Благодарю за ответы, буду сдавать