Плохая свертываемость крови

Добрый день. Ребенку 4-ре года. сдавали анализы крови и пришли результаты. Подскажите опасные ли это результаты и какие наши дальнейшие действия?

Нет
4 года

Здравствуйте, данных за патологию системы кроветворения нет, гемограмма в норме и подозрений ни на что плохое нет.
Чтобы оценить работу системы свертывания нужно сдать дополнительно коагулограмму. По времени кровотечения можно часто получить искаженные результата из-за влияния внешних факторов.

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. В общем в целом переживать и бить тревогу не надо?

Принятый ответ

Именно так , опасности нет

Анастасия Сергеевна, спасибо Вам огромное.