Сталораль Аллерген клещей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в стране аналог "Сталораль Аллерген клещей"? Мой 11 летний сын уже 2 года на этой терапии, хотела заказать очередные флаконы, но обнаружила, что ни в одной аптеке невозможно найти. Есть ли у вас какая нибудь информация по этому вопросу? Спасибо!
нет
41 год
Здравствуйте! Аналогов нет, поставки обещают в аптеки в июле.
Лариса Михайловна, спасибо большое за информацию! В аптеках нашего города никто ничего не знает.