Обильное срыгивание
Добрый день! Ребенку через 5 дней будет три месяца. По неврологии все нормально. После кормления срыгивает до двух столовых ложек, но спустя 1,5-2 часа начинает очень обильно срыгивать, больше двух ложек. Ребёнок полностью на ИВ, НАН тройной комфорт.
Нет
37 лет
Здравствуйте, сделайте узи привратника. Если по узи все хорошо, кормите под углом 45с, держите вертикально после кормления, проверьте соску, чтобы не было заглатывания воздуха. Если проблема не решится, можно рассмотреть переход на антирефлюксную смесь