Дискомфорт при половом акте

Здравствуйте! У меня деликатная проблема. При половом акте возникает боль, т.е. как такового акта и не происходит. Мне 22. Каждый раз, как первый. Не понимаю почему. Больно очень сильно. Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте, нужно пройти очный осмотр у врача акушера - гинеколога. Возможно это вагинизм - состояние, отрицательно влияющее на возможность женщины участвовать в сексуальном контакте, вульводиния - чрезмерная чувствительность тканей к прикосновениям, или имеется особенность строения тканей, которая причиняет боль. Всё это нужно исследовать на очном приёме.