Преждевременная эякуляция и миорелаксанты.

Доброго времени суток, есть проблема первичной преждевременной эякуляции, в свое время был опыт приема баклофена, ПА получалось успешно контролировать, и так сказать, это то что нужно было, но появилось привыкание к препарату, и ровно на сколько хорошо он помогал, ровно на столько же на него и подсаживаешься как на наркотик, попробовал сирдалуд 4мг одну таблетку, эффекта ноль практически, вопрос, есть ли разница а механизме действия баклофена и сирдалуда, почему один работает, а второй нет, и есть ли смысл увеличивать дозу сирдалуда, и какие сейчас есть современные решения этой деликатной проблемы?

Никаких
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Чаще всего преждевременная эякуляция связана с повышенной чувствительности головки полового члена, при таких случаях обычно назначают презервативы с анестетиком, что снижает чувствительность , поведенческую терапию старт-стоп: пациент во время полового акта или мануальной стимуляции концентрируется на ощущениях, при приближении оргазма останавливает стимуляцию и ожидает ослабление позыва оргазма, при ослаблении позыва к эякуляции продолжает стимуляцию, так продолжается 3-5 циклов до наступления оргазма+ упражнения на сокращение мышц тазового дна, что улучшает контроль эякуляторного рефлекса. Также при отсутствии эффекта, обычно, для снижения чувствительности головки рекомендуют введение гиалуроновой кислоты под кожу головки или введение ботулотоксина в бульбоспонгиозную мышцу, также возможно оперативное лечение -циркумцизио или денервация полового нерва.
При назначении консервативной терапии, обычно рекомендуют
Дапоксетин. Данный препарат требует назначения на очном приеме с подбородком дозировки, с учетом индивидуальных особенностей

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопрос . На основании предоставленных можно говорить о преждевременной эякуляции . Не много не понял по поводу препаратов , их назначал врач ? С какой целью были назначены препараты ?

Нет, миорелаксанты врач не назначал, врач назначил в свое время дапоксетин курсом, но даже в дозировке 60 мг за час до ПА эффект по продлению незначительный, ну может с одной минуты до 3-4 минут, контроль отсутствует можно сказать, а постоянно прерывать ПА для того что бы остыть ну согласитесь это мертвому припарка, те препараты которые я перечислил это все самолечение.

Если нет эффекта от дапоксетина С3 в таких случаях обычно можно применять оперативные методы лечения , обрезание значительно снижает чувствительность головки и возбудимость , денервация головки полового члена это может сказать уже радикальный метод лечения

Продление до 3-4 минут можно считать хорошим результатом

Длительность полового акта 3-5 минут модно считать удовлетворительным , 5-10 минут золотым стандартом, возможно методом обрезания можно будет достичь этого результата.

Мне это решается после очной консультация уролога и тщательного сбора анамнеза и психогенных факторов

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Обычное лечение преждевременной эякуляции консервативным путём осуществляется с помощью лекарственного препарата Дапоксетин. Обычно применяется по 30 мг за час до предполагаемой близости не чаще чем раз в сутки. В некоторых случаях допустимо принимать по 60 мг один раз в сутки. Если нет эффекта, то используются оперативные методы лечения: циркумцизио и иннервация головки полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что имеются различия в механизме действия; один перестал работать, возможно, из-за привыкания организма; увеличивать дозу сирдалуда нет смысла; обычно в таких случаях рекомендуют дапоксетин (например, при отсутствии противопоказаний), денервацию.