Рентген органов грудной клетки — вопрос №2261989
Здравствуйте. Бабушке 83 года . . Жалуется на дискомфорт между грудями . Периодически позывы на рвоту , рвота , отделение слизи . Очень сильно похудела за последний год с 75 до 58. Делали рентген . Проконсультируйте, пожалуйста, по рентгену и симптомам . Наши дальнейшие действия? Спасибо
Возраст: 83
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!