Вероятность заразиться Сифилисом есть?
Делал кунилингус в салоне эротического массажа, они проходят медосмотр постоянно, есть ли риск заражения?
Принятый ответ
Добрый день! Никакого риска нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения практически нет , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно риск есть. У Вас же был незащищённый оральный контакт. Но он небольшой, это правда. Поэтому рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно Андрофлор комплекс) из ротоглотки через месяц от контакта, а также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Здравстуйте
Риска заражения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При незащищенных оральных контактах есть риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом и герпесом.
Риск заражения ВИЧ и вирусными гепатитами при таком контакте составляет не более 0,04%. Лично в моей практике таких случаев не было.
Кровь на сифилис необходимо сдать через 6 недель после контакта, на этом сроке анализ будет 100% достоверен, мазок из горла на ИППП через 14 дней.
Сдавать кровь на ВИЧ и гепатиты не вижу смысла, никакого реального риска по ним не было.