Увеличена селезенка
Добрый день.По последнему узи селезенка 12.5х52. Написано что увеличена. Гемоглобин 170. Тромбоциты немного повышены. Врач гематолог меня чуть ли не похоронила. Наговорила всего. Взяли анализы я так понимаю на онкологию. Жду результата. В шоке.
Гипертония, повышен сахар -6.0-6.4,Гонартроз колена, узловой зоб. Была онкология (давно) - рак шейки матки, химию не делали.
66 лет
Здравствуйте, Наталья. Вероятно, под вопросом хроническое миелопролиферативное заболевание. При своевременной диагностике и правильном лечении прогноз в большинстве случаев благоприятный.