Геморрой внешний
давно, после родов появился небольшой гемморой внешний.. особо не мешал.. после родов прошло уже 8,5 лет.. сейчас уже большой внешний.. эстетически прямо очень мешает, мешает в интимном плане. но к проктологу идти страшно и стыдно.. и боюсь колоноспокии, боюсь операции.. слышала что восстановление очень тяжелое после нее. подскажите, какие виды операций есть? внешний геморрой? какие легче переносятся? к
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Карина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте, Карина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием