Головокружение, боль в шее — вопрос №2262898
Добрый день ! Подскажите ,пожалуста, какое обследование пройти МРТ головы, шеи, УЗИ? По утрам тяжелая голова , головокружение , тяжесть в затылке, шаткая походка периодически, иногда прыгает давление и ПА.
Возраст: 53
Хронические болезни: остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!