Консультация гинеколога /

Порошкообразные витамины — вопрос №2263027

У меня первый ребёнок. Сейчас ему 3 месяца. Родился в срок, кесарево. Педиатр сказала, что перед второй прививкой гепатита В и пентаксим. Отправили к гематологу из-за каких-то нейтрофилов. Типа, у нас они понижены и нужно разрешение гематолога. Гематолог сказала, что не знает зачем нас прислали, но анализы показали, что у ребёнка все в порядке. Поликлиника считает по общей шкале, а нужно по возрасту. Прописала витамины. Заказали, получили. Там порошок. В состав входит Рутин, а он горький. Ребёнок не хочет пить витамины. Что будет если я буду пить его витамины (по 3 пакетика в день) и кормить его грудью?

Возраст: 32

Хронические болезни: Симптоматическая эпелепсия на фоне каналопатиии

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Можете так делать, все необходимые витамины малыш получит через грудное молоко.