Я не чувствую эмоции долгое время и не хочу жить

Долгое время я не определяю никакие эмоции, все плохое сводится к чувству дискомфорта, а хорошего я будто я и не чувствую никогда. Не могу зацепиться за какой-то интерес, не могу испытывать чувств к кому-то, внутри только бесконечная пустота, невыносимая. Присутствуют навязчивые негативные мысли, сильнейшая апатия и потерянность в этой жизни. Складывается ощущение, что я вовсе забыла каково это - что-то чувствовать, хотя раньше проблема была совершенно обратная.

Нет
21 год

Блокировка эмоций срабатывает в ответ на сильные внутренние переживания, стрессовые ситуации, психологические травмы. Чтобы вернуться к полноценной жизни, человеку потребуется помощь профессионального психолога. Следите за здоровьем и регулярно посещайте врачей.