Слетел презерватив во время ПА
Здравствуйте, во время ПА слез презерватив и остался внутри , партнер заметил не сразу, но продолжил. Когда заметил сразу вытащил, но не кончал возможно ли беременность в этом случае ПА проходил в последний день месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, нет беременность точно не наступит, не переживайте. Не было эякуляции и день абсолютно не фертильный
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность абсолютно невозможна.
Не было эякуляции во влагалище, а день цикла был нефертильным
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если партнер точно уверен, что не было эякуляции - невозможно.
От смазки беременность не наступает. Те случаи беременности, когда она наступает при нарушении целостности или смещении презерватива - это либо когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции, либо эякуляция в презерватив была полной
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность практически исключена.