Почему рубец болит
Здравствуйте, в декабре месяце 2019 г. я порезала указательный палец, мне его зашили но рубец до сих пор очень большой, и чувствительность сильная на шраме. Что подскажите делать? Могу фото выслать......
Здравствуйте, нервные окончания, как и другие ткани вовлекаются в рубцовый процесс. А фото- вышлите конечно. С уважением, Петрин С.А.