Опасна ли тахикардия и миокарда в 18?
Мне 18, после родов головокружение и овмород врач отправил на кардиограмму и мне написали Синусовая тахекаррия частота 99 в минуту и диффузное изменения миокарда. Какие последствия? Опасно ли? Как исправить?
Хр. Гастрит
18 лет
Здравствуйте. Данные проявления могут быть симптомами железодефицита, особенно после родов. Сдайте общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо
Покажите экг