СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 2 дня

Здравствуйте! У меня цикл 34 ,30 сейчас сбой цикла идет ,пила дюфастон два цикла на втором цикле случайно пропустила 4 дня приема и пошли в серединемуикла мажущие выделения .после перерыва ч продолжила дюфастон как мне написали . Могут ли эти 3 дня выделений в середине цикла считаться менструацией. Сегодня 37 дееь цикла

16 Марта 2020·Просмотров: 320·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Надо сделать узи и посмотреть какой эндометрий и по толщине и структуре эндометрия ориентироваться, что это было месячные или просто реакция на пропуск дюфастона (что скорей всего раз они были в виде мазни). Но без узи трудно решить!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.