Возможно ли удалить мозоль стержневую?

На стопе образовалась стержневая мозоль. Уже несколько раз ходил к подологу, удаляли мозоль но через пару недель снова это место уплотняется и больно наступать. Можно ли удалить навсегда?

артроз, артрит коленного сустава.
44 года

Здравствуйте. Обратитесь в свою поликлинику к дерматологу. Именно они занимаются удалением мозолей и бородавок. Выздоравливайте!