Посмотрите пожалуйста все ли хорошо по скринингу
Здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты 1 скрининга все ли в порядке, если повод для беспокойства.
Принятый ответ
Добрый день!
Риск хромосомных аномалий по данным скрининга низкий. ХГЧ, рарра в норме.
Риски преэклампсии, задержки роста плода низкие.
Риск самопроизвольных родов пограничный. В этой ситуации надо контролировать шейку матки каждые 2 недели. При длине шейки матки более 25 мм говорим о низких самопроизвольных родах в течение 2 недель.
Здравствуйте!
Риски по скринигу указаны низкие. Такие результаты считают хорошими.
Здравствуйте
Риски хромнвх аномалий низкие, все в порядке. Индивидуальные Риски ПЭ и Зрп также низкие. Риск преждевременно родов низкий, но на грани практически. Но это не значит,, то они возникнут. Информация больше для врача, для того чтобы делать контроль длины шейки
Здравствуйте!
По биохимическому скринингу у вас все в порядке .
Риск самопроизвольных родов до 34 недель присутствует , подлому вас нужен контроль шейки матки ( цервикометрия ) каждые 2 недели .
Не волнуйтесь , все контролируется .
Екатерина, здравствуйте
Все у Вас хорошо! Все риски низкие:)
Легкой Вам беременности