Тромбоз глубоких вен

Добрый день, подскажите пожалуйста, делал узи глубоких вен 3 месяца назад и на нем был обнаружен тромб в подколенной вене. 3 дня назад опять сделал узи и по итогом сказали что он остался, обратился к лечащаму врачу, он сказал что тромб практически рассосался. Тромб образовался после остеосинтеза таза. Можно ли мне при данныж показаниях делать массаж, лфк, магниты и парафин.В городе у нас флеболога нет, поэтому сомневаюсь в их компетенции.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете делать любые из указанных вами мероприятий, тромб расстворился.

Алексей Владимирович, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Указанные процедуры в настоящее время не противопоказаны.

Алексей Владимирович, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! В настоящее время можно делать любые процедуры, ограничений уже нет.