Боли в желудке и в левом подреберье изжога.

Здравствуйте! Подскажите. что делать появились боли в желудке, изжога и покалывание в левом подреберье. У меня хр. гастродуоденит. В моей поликлинике нет гастроэнтеролога и поблизости нет, терапевт выписала Омез, и Эскейп. Скажите пожалуйста, это правильное лечение или что-то нужно дбавить? Спасибо.

Здравствуйте!На данный момент необходимо выяснить причину вашего состояния, сделав для этого по возможности ФГС и УЗИ органов брюшной полости.Сейчас можно принимать Омез и Фосфалюгель.

Яна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, как принимать лекарство и какая дозировка.

По 1 пакетику три раза в сутки сразу после еды.

Яна, спасибо огромное! А омез?

При провелениии ФГС желательно так же сделать тест на хеликобактерную инфекцию или просто сдать кал на ПЦР.

Принятый ответ

По 20мг -2р/сутки до еды.После обследования нужна будет коррекция лечения!

Яна, Спасибо огромное!!!

Яна, Хотела поставить 5 звёзд, а получилось одну!
Спасибо огромное за отзывчивость и советы!