Боррелиоз есть или нет?

Здравствуйте, 02.06 укусил клещ, просидел буквально после укуса 1 минуту, на анализы его не сдавала. 04.06 поставила иммуноглобулин против клещевого энцефалита. С 03.06 пропила 5 дней доксициклин. Спустя две недели на шее и затылке воспалились лимфоузлы, сделала УЗИ, сказали, что скорее всего такая реакция на боррелиоз, пропила 10 дней ( с 30.06 по 09.07) доксициклин, сдала 09.07 анализы на боррелиоз Боррелиоз IgM (п/кол)- 0,65 коэф позитив, Боррелиоз IgG (п/кол) - 0,07 коэф позитив, соэ по вестергену - 3, С реактивный белок - 0,28. Подскажите, пожалуйста, у меня в итоге есть боррелиоз и нужно продолжать пить антибиотики, или я его вылечила?

Нет
29 лет

Олеся, здравствуйте! По анализам у Вас нет и не было боррелиоза. антибиотики продолжать не нужно.