Панангин табл.

Здравствуйте скажите пожалуйста, возможен ли приём панангина, без сдачи анализа крови на калий и магний? Назначил кардиолог без всякого обследования,при моих жалоба на тяжесть в груди, экг нормальное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Панангин есть смысл принимать только при недостаточности магния и калия. Поэтому лучше перед приемом проверить их содержание в крови