Совместимость препаратов

Здравствуйте! После семейного потрясения началась боль пол левой лопатой,также отдает за грудиной, по ЭКГ умеренно выраженые признаки изменений миокарда, НЖЭС. Прописали милдронат в уколах. Так же делала нейромультивит. Подскажите пожалуйста, можно ли милдронат в уколах совмещать с нейромультивитом? Правда ли что препарат нейромультивит ещё и поддержка для сердца. Как можно успокоить боль, и нервы? (Женщина 66 лет)

Гипертония, холецистит, гепотериоз
66 лет

Можно.
Поддержкой сердца все это не является.

Александр, а чем можно поддержать сердце, и нервную систему, буду очень благодарна за ответ!